Янковский Денис Васильевич: В феврале купили машину резки стебля и корня чеснока. Качество и цена вполне соизмеримы. Что ожидали, то и получили .

 

Гулякин Владимир Иванович: Приобретали автоматический станок шовной аргонно-дуговой сварки. Выбрали - оплатили - получили. Все просто и без проблем. Довольны сотрудничеством. Большое спасибо!

 

Главная  / Оборудование для пищевой промышленности / Линия для производства пищевого льда FET-FD9022

Линия для производства пищевого льда FET-FD9022

 

пищевой лед

Линия для производства пищевого льда FET-FD9021 имеет производительность 2000 кг/сутки. Производство  льда относится к «слоистому» ледообразованию, которое осуществляется по принципу распыления воды следующим образом.

Холодная вода попадает в накопительную емкость ледогенератора, откуда, при помощи встроенной помпы, под давлением  распыляется на охлажденный испаритель в форме усеченного конуса. Лед постепенно нарастает в охлажденной форме слоями.
Затем происходит оттаивание льда под воздействием горячего пара хладагента, и готовый лед в форме кубиков падает в бункер-накопитель для дальнейшего хранения. 
В ледогенераторе получается высококачественный лед, который отличает плотность, компактность и прозрачность. Он способен долго сохранять свою форму и медленно таять.

       Узнать актуальные цены с учетом доставки по России и оставить заказ на поставку вы можете, заполнив заявку на нашем сайте.

  • Комплектация линии

    Наименование

    Марка

    Страна производства

    1

    компрессор

    REFCOMP

    Италия

    2

    контрольная сис-ма

    SIMENS

    Германия

    3

    Электрические компоненты

    LG

    Южная Корея

    4

    Отсекающий клапан

    DANFASS

    Дания

    5

    Соленоидный клапан А

    CASTAL

    Италия

    6

    Соленоидный клапан В

    CASTAL

    Италия

    7

    Водяной насос

    НAILONG

    Китай

    8

    Испаритель

    KOLLEER

    Китай

    9

    Водяной конденсатор

    XUEMEI

    Китай

    10

    Фазочастотный протектор

    OMRON

    Япония

    11

    Хладокамера

    LINKO

    Китай

  • Техническая спецификация

    Рабочие условия для линии:

    Окр. температура: +40*С

    Относит. влажность: 85%

    t*  заливаемой воды: +21*С

    Напряжение:  380V, 50Hz, 3-фазовое

    Хладагент: R22

    Тип компрессора: полугерметичный

    Система  охлаждения: водяная

     

    Рабочие параметры линии:

    Производительность: 2000кг/сутки

    Вес: 1200кг

    Уровень шума: 55 дБ

    Контрольная система: микрокомпьютерная система PLC

    Плотность массы льда: 500-550кг/куб.м

    Материал корпуса линии: нержавеющая сталь

    Мощность двигателя разгрузки льда: 0.75кВ

     

    Температурные требования:

    t* испарения: +15*C

    t*конденсата: +40*С

    t*заливаемой воды: +21*С

    t* льда: -4*С

     

    Блок компрессора:

    Тип : полугерметичный  поршневой

    Марка: RefComp

    Мощность охлаждения: 22.15кВ

     

    Хладокамера:

    Двигатель:  0.37кВ

    Насос: 1.5кВ

    Расход воды для охлаждения: 0.05куб.м/час

    Двигатель циркуляции воды: 0.75кВ

  • Фото/видео

    пищевой лед123123

  • Как заказать

    За подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам любым удобным для вас способом:

Не нашли нужного оборудования? Напишите нам через форму обратной связи
или напрямую обратитесь к менеджеру по адресу stanki@china-logist.com!
 
 
 
 
____________________________
 
* Информацию о процедуре приобретения оборудования Вы найдёте, перейдя сюда - Порядок работы
* Ознакомиться с образцами документов для приобретения и прочей полезной информацией вы можете здесь - Информация для клиента
* Просмотреть отзывы наших партнёров и оставить свой, Вы можете, перейдя в раздел - Отзывы
* Наши дилерские сертификаты, а также фотоотчёт нашей деятельности, представлены здесь - Фотогалерея
 

 

 

 

 

 

Новости
15.07.2024
27.06.2024
08.04.2024
04.04.2024
29.03.2024
© 2011 - 2025
Станкикитай.рф - это большой каталог станков и оборудования из Китая. Наша компания поставляет оборудование всех сфер деятельности под индивидуальную потребность клиента: металлообрабатывающее деревообрабатывающее, пищевое, строительное, упаковочное и пр. оборудование от проверенных поставщиков КНР.
 
Информация о продукции, представленная на сайте, не является товарным предложением, а носит ознакомительный (информативный) характер с целью донести информацию до потенциального потребителя / пользователя о производителе, технических характеристиках, свойствах и назначении того или иного продукта. Информация, содержащаяся на сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.
создать интернет магазин — megagroup.ru, сайты с CMS
Рейтинг@Mail.ru